Одна из самых успешных артисток сегодняшнего дня, популярная певица, народная артистка Украины, очаровательная Ани Лорак порадовала поклонников видеолентой в соцсети. Она показалась в ежедневном облике и дала ответы на интересующие вопросы своих поклонников.

Соответствующей видеофайл Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинская певица – воплощение нежности и красоты. Ее выход на сцену будоражит миллионы поклонников, которые знают все ее песни наизусть.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Также знаменитая певица считается очень заядлым пользователем в социальной сети. Ани Лорак чуть ли не каждый день размещает разные фото- и видеофайлы в своем аккаунте. На ее страницу подписаны миллионы фанатов, которые с нетерпением ждут поста своего кумира.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

В этот раз украинская артистка порадовала фанатов рубрикой "задай мне вопрос", в которой она дала ответы на немало вопросов. На видео звезда предстала в ежедневном облике – собранные волосы, светлые джинсы и свитер белого цвета под горло, который звезда немного подняла, чтобы показать свой плоский живот.

"Вы много работали на карантине?", - поставили вопрос фанаты знаменитости.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Украинская певица не затянула с ответом и тут же его озвучила.

"На карантине я пыталась сначала сконцентрироваться и понять реальность. Потом я поняла, что все-таки моя страсть – это музыка, поэтому я проводила много времени в студии, писала новые песни, материалы, искала, пробовала и очень много сегодня из песен – в работе, и думаю, что действительно смогу порадовать вас классным альбомом в конце этого года", - заявила артистка.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Напомним, что популярная украинская артистка Ани Лорак заинтриговала публику своим заявлением насчет некого сюрприза.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Ани Лорак потешила фанатов откровенными фотоснимками.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Ани Лорак показала аудитории свое шикарное выступление на большой сцене.