Знаменитая украинская ведущая новостей на канале "1+1", популярная телеведущая, народная любимица Маричка Падалко очаровала аудиторию шикарными снимками на своей странице в социальной сети. Она показалась в непривычном для себя образе и буквально заворожила своих фанатов шикарным обликом настоящей леди.

Соответствующие фотоснимки Маричка Падалко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Украинская телеведущая считается одной из самых успешных журналисток, она всегда в курсе самых свежих и последних новостей. Кроме этого, Маричка – очень сильная и независимая женщина. Она воспитывает трех детей и всегда все успевает, ей могут позавидовать даже молодые девушки.

На фотографиях украинская телеведущая предстала перед публикой в настоящем образе леди – она одета в шикарное вечернее платье белого цвета и аккуратно накрашена. Также на следующем снимке и видеоролике можно увидеть еще один облик журналистки в полупрозрачном платье.

Фото Марички Падалко
Фото Марички Падалко

""Ой, те пір’ячко...?!" - я спитала стилістів на зйомках, трохи скрививши обличчя. Мене складно назвати модницею, тому я не бачу те, що можуть наперед розгледіти в дивних нарядах професійні стилісти, поєднати їх з людиною і створити незвичний образ. Всю фотосесію ми робили в іншому наряді, що видно з backstage відео. Ну і "пір‘ячко" на кінець, коли майже розійшлися, "щоб не пропадало". І наш маєстро @rostickdesign обрав для своєї книги саме образ", - подписала свою публикацию знаменитость.

Фото Марички Падалко
Фото Марички Падалко

Пользователи социальной сети, которые подписаны на страницу журналистки, оставляют немало отзывов под публикацией.

"Доброго вечера Маричка яка вы неймовирно чаривна як королева и дуже туроботлыва матуся бажаю мицного здоровья и гарного вечера😇🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹", "ВОСХИТИТЕЛЬНА🔥", "Наша Грейс Келлі 🔥", "Очень красиво ❤️❤️❤️Ваш образ безумно Вам идёт)) Что значит работают профи🔥", "Вау😍яка Ви чарівна.❤️", "Ваааааууууу🥰😍😍😍", - комментируют снимки фолловеры украинской телеведущей.

Комментарии на пост Марички Падалко в Instagram
Комментарии на пост Марички Падалко в Instagram

Комментарии на пост Марички Падалко в Instagram
Комментарии на пост Марички Падалко в Instagram

Напомним, что украинская журналистка Маричка Падалко шокировала публику заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Маричка Падалко показала свой досуг в Киеве.

Также портал "Українці" писал, что успешная журналистка Маричка Падалко показала, какая она завзятая спортсменка.