Популярная украинская актриса, топовая модель, солистка группы "Nikita", скандальная и очаровательная Даша Астафьева очаровала аудиторию шикарным постом на своей странице в соцсети. Она показалась в пикантном образе и обратилась к своим фолловерам.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева показала в своем аккаунте в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинская певица является настоящим секс-символом. Она покорила не только украинскую публику, но и весь мир своей естественной красотой.

Известно, что девушка на постоянной основе снимается для мужских журналов, где радует аудиторию своими пикантными снимками. Ее внешность – это дар от природы. Она очень серьезно занимается собой, ее тело – сочное и сексуальное. Мужчины во всем мире желают такую женщину, как Даша.

В своей публикации модель предстала перед фанатами в пикантном образе – кожаный плащ синего цвета на голое тело и собранные волосы.

"Острое желание дарить подарки! Мы с @hydropeptide_ukraine решили сделать вам приятности ко дню Святого Валентина! С нас - настоящее праздничное настроение и потрясающие косметички с мини-версиями топовых средств от #Hydropeptide", - подписала снимок артистка.

Кроме этого, она написала подробности о том, что нужно сделать, чтобы выиграть приятные призы.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

"1. Подписаться на страницу @hydropeptide_ukraine. 2. Отметить под этим постом подружек, которые так же как и вы мечтают познакомиться с шедевром 3. Оставить комментарий "хочу" под их последним постом. 4. Лайкнуть последние три поста @hydropeptide_ukraine. Результаты подведёт @hydropeptide_ukraine 11.02.21, чтобы вы успели получить набор до 14 февраля ❤️ Запомните мою доброту!", - продолжила украинская модель.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

Напомним, что топовая модель Даша Астафьева обратилась к своим фанатам в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Даша Астафьева очаровала публику своим обликом.

Также портал "Українці" писал, что украинская модель Даша Астафьева показала фанатам свое сочное тело.