Очаровательная украинская певица, представительница Украины на "Евровидении", народная артистка, красотка и отличная мама Ани Лорак потешила аудиторию снимком в соцсети. Она предстала перед публикой в ежедневном образе и сообщила интригующую новость.

Соответствующий пост Ани Лорак продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Известная певица уже как-то сообщала о том, что она собирается отправляться в тур со своими концертами на территории России уже этой весной. Но из-за коронавируса знаменитость была вынуждена их перенести.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Талантливая исполнительница в 2009 году вышла замуж за турецкого бизнесмена, с которым прожила душа в душу 10 лет. У них родилась девочка София, которую Ани Лорак воспитывает в одиночку, так как супруги развелись в 2019 году.

На фотоснимках, которые украинская артистка показала на своей странице в соцсети, можно увидеть звезду в ежедневном облике. Она одета в светлые джинсовые штаны, короткую зимнюю куртку красного цвета и массивные ботинки черного цвета, которые сейчас так модны. А на глазах у нее – крутые солнцезащитные очки.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Судя по помещению, в котором находилась певица, можно предположить, что она была в каком-то отеле.

"Февраль обещает быть очень насыщенным и продуктивным Мы готовим для вас несколько больших, особенных, сюрпризов. Как думаете, чем будем удивлять на этот раз?", - прокомментировала фотографию знаменитая артистка.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Напомним, что украинская артистка Ани Лорак потешила публику видеолентой со своим выступлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Ани Лорак показала аудитории одно из своих выступлений.

Также портал "Українці" писал, что талантливая Ани Лорак показала фолловерам в соцсети закулисье перед своим выступлением.