Одна из самых очаровательных и молодых представительниц украинского шоу-бизнеса, певица, член тренерского состава музыкального проекта "Голос Країни" Надя Дорофеева очаровала публику пикантными кадрами в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в откровенном образе в домашних условиях.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева показала на своей странице в Instagram.

Популярная украинская певица – очень талантливая и старательная девушка. Она пыталась построить свою карьеру в Москве, но у нее ничего не получилось, и она вернулась в Украину.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

После возвращения на территорию Украины она обратилась к одному из самых талантливых продюсеров Потапу (он же ПТП), который как раз был заинтересован Надей Дорофеевой.

Продюсер сообщил, что у него есть молодой исполнитель - Позитив, с которым он бы хотел создать группу, и пригласил Надю в свою команду. Так и появилась на свет бывшая группа "Время и Стекло", которая влюбила в себя миллионы сердец.

Украинская певица славится своей естественной женской красотой – она нежная и милая. Кроме этого, она обладает очень красивым и сильным голосом.

В своей публикации певица предстала в откровенном образе – нижнее белье и модные кеды на ногах. Она позирует перед камерой для откровенных кадров на кровати.

"OMG", - прокомментировала свою публикацию украинская звезда.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Напомним, что популярная украинская певица Надя Дорофеева показала своего супруга за кулисами музыкального проекта.

Как раннее сообщал портал "Українці", подопечная Потапа Надя Дорофеева обратилась к женской аудитории.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Надя Дорофеева показала съемки своего последнего клипа.