Популярная украинская певица, телеведущая, скандальная модель, а также актриса, солистка группы "Nikita" Даша Астафьева поделилась публикацией на своей странице в социальной сети. Она показалась в домашнем образе и обратилась к фолловерам.

Соответствующий пост Даша Астафьева обнародовала на своей странице в Instagram.

Всем известно, что украинская певица - очень сексуальная и талантливая девушка. Она - солистка популярной группы "Nikita", которая славится своими откровенными клипами.

Однажды Даша и ее напарница Юля снимались для клипа на песню "Веревки". Две девушки голышом ходили по улицам Одессы, чтобы снять шикарный и откровенный клип.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Стоит отметить, что этот клип запретили показывать в дневное время. А на новую песню "Хозяин" поставили возвратные ограничения 18+.

В своей публикации Даша Астафьева предстала перед публикой в ежедневном образе – белая рубашка в черную полоску, на которой она расстегнула пуговки и показала свое декольте. Она стоит перед камерой объектива и держит в руках чашку с горячим напитком.

"Человек, знающий настоящую цену времени, всегда стремится его сэкономить. Именно поэтому, на должность будильника я пригласила элегантного, стильного и качественного компаньона — капсульную кофеварку ТМ Dolce Aroma от @libertyukr Теперь мой утренний подъем — с любимым, ароматным вкусом, да еще и менее чем за 30 секунд!!!", - подписала свой пост знаменитая модель.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Напомним, что украинская скандальная модель Даша Астафьева обратилась к своим фанатам.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская артистка Даша Астафьева потешила мужскую аудиторию откровенным фото.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Даша Астафьева показала свои скрытые таланты.