51-летняя Татьяна Буланова удивила своих подписчиков в "Инстаграме", отправившись на зимнюю рыбалку.

Певица поделилась кадром, где лежит на снегу в тёплой одежде и рукавицах рядом с богатым уловом. Вместе с ней позирует её друг — футболист Владимир Быстров.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Спортсмен тоже выложил совместное фото, где сидит в обнимку с исполнительницей хитов "Ясный мой свет" и "Мой сон". На обоих кадрах Татьяна предстала без макияжа, без которого почти не появляется в своём инстаграме. Артистка не стала приукрашать себя, однако у поклонников возникли вопросы.

Сначала пользователи просто не узнали свою любимицу и не смогли найти её на снимках. Внешность певицы разнилась с тем, как она обычно выглядит в соцсетях. Однако, когда путаница разрешилась, юзеры отметили, что Татьяна прекрасна в любом виде и им было интересно видеть её в новом амплуа — в качестве рыбачки.

"Татьяна и без макияжа красавица😊", — писали фанаты.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Кто есть кто на фото ? Рыбку узнала ,остальных нет!❤️ Zmarianna1

Обалдеть! Если бы не написали, что это Татьяна, вообще бы не узнала 🙈🤣 Banny_mini

Я долго думала, что за парень слева😄 Nataly_geshtalt

Лицо Татьяны выглядит словно бессольная рыба. Что ж вы с собой сделали, Танечка Ann.sepia2990

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова — певица, актриса и телеведущая, заслуженная артистка РФ. Недавно звезда подтвердила, что у неё появился новый бойфренд – бизнесмен, личность которого она не торопится раскрывать. По словам звезды, мужчина заботился о ней после того, как в апреле 2020 года Татьяна перенесла инсульт.