Проблемы со здоровьем появились у Примадонны из-за связи с покойником.

Об этом пишет российское издание Собеседник.

Алла Пугачева редко откровенничает о личной жизни. В социальных сетях она демонстрирует полную идиллию в отношениях с юмористом Максимом Галкиным. Впрочем, известный парапсихолог Наталья Федосеенко уверена: в звездной паре не все так гладко. Хотя большие неприятности ей доставляет не Галкин, а потусторонние силы, из-за которых Пугачевой приходится очень несладко.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

– Алла Борисовна всегда была самоуверенной и властолюбивой женщиной, ей не свойственна мягкость и покладистость, присущая представительницам слабого пола, – уверяет Наталья. – Алла сильная, как мужчина. Но так как она по гороскопу Овен, то не любит, когда ей тычут в лицо ее гендерной принадлежностью. Каждого, кто посмеет упрекнуть ее, Алла Борисовна уложит на лопатки.

Единственным, кому Алла прощает почти все, является Максим Галкин. В быту, по словам Натальи, юморист во всем устраивает жену.

– С Максимом Алле Борисовне действительно очень повезло, – продолжает Федосеенко. – Галкин – нестандартная и очень терпеливая натура. Многие сомневаются в искренности их отношений.

Мол, рано или поздно семье Аллы и Макса придет конец. Нет! Союз между вздорным Овном и терпеливым Близнецом навсегда!

Фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Им комфортно вместе, – объясняет эксперт. – Алла – любитель понежиться после трудовых будней и заняться собой. Максим же, словно электровеник, без всяких лишних слов сделает все обязанности по дому, которые не входят в задачи гувернанток и нянь.

Впрочем, супружеские разногласия между Пугачевой и Галкиным все же случаются. Правда, они весьма кратковременны. Бурных ссор и битья посуды в замке не бывает. В отличие от большинства семей, ссорятся Галкин и Пугачева не из-за денег: финансовое состояние у Аллы будет стабильным до конца дней.

– Супружеские разногласия происходят на бытовой почве и из-за ревности, – говорит Наталья. – И Алла ревнует Макса, и он ее.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Больше беспокоит парапсихолога состояние здоровья Пугачевой. Не так давно певица призналась, что стремительно стареет. «Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить. Но я еще жива», – призналась, поддавшись эмоциям, Примадонна. По словам парапсихолога, Пугачева не лукавит. С каждым днем ей действительно становится все тяжелее.