Известный российский актер, сценарист, гитарист, народный артист России, актер драматургического театра Сергей Безруков порадовал фанатов шикарным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Он показал настоящий мужской отдых за городом.

Соответствующую публикацию Сергей Безруков разместил на своей странице в Instagram.

Российский актер считается одним из самых талантливых мужчин на российской эстраде. Он может сыграть любую роль без особых усилий, как в кино, так и на сцене театра.

Фото Сергея Безрукова
Фото Сергея Безрукова

Известно, что он уже много лет занимается искусством и на постоянной основе выступает на большой сцене в драматургическом театре. Кроме этого, он – отличный певец, особенно, удачно у него получается петь песни Высоцкого.

В своей публикации в соцсети актер предстал в необычном образе – черная шапка и теплый тулуп бежевого цвета. Он сидит у костра со своей собакой и пьет горячий напиток за пределами города.

"Всем доброго вечера...а у кого-то уже ночь) Зима...темнеет быстро... Хорошего настроения всем вам,Дорогие мои,Хоррошие! Костерок...Чай...красота) Скоро в Губернском «Дядя Ваня»,в зале уже 50% зрителей...УРРРААААА!✊✊✊✊✊✊✊✊✊ #дядяваня #классика #хорошеенастроение", – подписал свое видео Сергей.

Фото Сергея Безрукова
Фото Сергея Безрукова

Многомилионные фолловеры актера оставляют множество отзывов под каждой его публикацией, и эта – не стала исключением.

"А в нашей области наконец-таки открыли театры!", "👍👏хорошая обстановка!чаек👍.Сергей скажите Вы курите ?бригаду вспомнил...💪", "Спасибо за пожелание!!!👏👏👏 Чес слово, приятно!👍 Тулупчик классный! Военный СССР?", - комментируют пост пользователи социальной сети.

Комментарии на по Сергея Безрукова в Instagram
Комментарии на по Сергея Безрукова в Instagram

Напомним, что знаменитый российский актер Сергей Безруков спел песню в честь дня рождения Высоцкого.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный российский артист Сергей Безруков показал шикарный видеофайл со своим участием.

Также портал "Українці" писал, что известный актер Сергей Безруков превратился в Пушкина.