Одна из самых красивых и очаровательных артисток, популярная певица, представительница Украины на "Евровидении" Злата Огневич порадовала аудиторию постом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в шикарном образе настоящей леди и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала на своей странице в Instagram.

Не смотря на свою нежную и женственную натуру, украинская артистка является настоящим бойцом внутри. Она даже рассказала, что с самого детства ей необходим адреналин. Артистка лазила по горам и даже один раз сорвалась, она прыгала с 5-тиметровой вышки, и мечтает прыгнуть с парашютом.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

Кроме этого, известно, что она однажды опаздывала на прямой эфир "Народной звезды", а ворота на студию Довженка были закрыты. Знаменитая исполнительница долго не думала и перелезла прямиком через забор.

В своей публикации звезда предстала перед публикой в нежном образе элегантной леди – большое и свободное светло-синее платье, шапка и джинсовая курточка.

"Тот, кто меня знает ближе, много раз видел проявление моей внутренней силы. Сила- это когда ты знаешь, что всё реально и лишь твои решения//действия дают ТЕБЕ потрясающие возможности. Они значительно расширяют горизонты, нежели у нытиков, вечно сетующих на свою судьбу ( и часто это не только "лежащие" на диване ). Сила- это умение находить нужные слова для себя и других, когда кажется, что всё летит к чертям! Сила- это множество.... всего, что остаётся с Вами, когда гаснет свет и сквозь тишину пробивается внутренний голос", - прокомментировала свой пост украинская звезда.

Злата Огневич
Злата Огневич

Напомним, что популярная украинская певица Злата Огневич поделилась интересной новостью со своими поклонниками.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Злата Огневич сказала свое мнение о новом языковом законе в Украине.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Злата Огневич показала аудитории свою сестру.