Известная украинская певица, народная артистка Украины, продюсер, бывшая участница танцевального проекта "Танцы со звездами" Наталья Могилевская умилила аудиторию видеолентой в своем аккаунте в соцсети. Она предстала на великой сцене в честь большой потери для украинского народа.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская певица родилась в Киеве, ее отец был геологом, а мама – поваром в ресторане. К сожалению, личная жизнь у популярной артистки сложилась не самым приятным образом, но она не любит об этом говорить публично.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

В далеком 1995 году она выпустила свои первые песни "Подснежник", "Иерусалим" и "Девчонка с волосами цвета лилий", после чего она стала очень популярной.

После этого она приняла участие в конкурсе "Славянский базар", где одержала победу, и начала покорять большую сцену. Уже в 2004 году она стала народной артисткой Украины.

В своей публикации знаменитая певица предстала перед публикой на большой сцене и обратилась к публике со словами о смерти народного любимчика Кузьмы. Она спела свою песню "Personal Jesus".

"Включай свій телевізор, і там буду я Дивись який веселий і світлий Твій персональний Jesus із крилами журавля Тебе закриє від вітру #personaljesus #кузьма #скрябін #люблю", - подписала свой пост звезда.

Подписчики Натальи не смогли сдержать своих эмоций после такого душевного выступления и написали много отзывов под видео.

Наталья Могилевская, скриншот из видео
Наталья Могилевская, скриншот из видео

"Какая же Вы... Наша Дива!!! Звезда!!! АРТИСТ!!! До слёз...", "Честно слушала и плакала 😭😭😭😭 жаль что так , он был человек с большой буквы 😟", "Мурахи по тілу від виконання❤️❤️❤️❤️❤️", - комментируют публикацию юзеры соцсети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская артистка Наталья Могилевская обратилась к фолловерам в честь православного праздника.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Наталья Могилевская порадовала публику пикантной публикацией.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Наталья Могилевская показала публике смешную сцену со своим участием.