Известная украинская телеведущая, популярная журналистка, а также модель, супруга Юрия Горбунова Катя Осадчая потешила аудиторию жизнерадостной публикацией в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе на прогулке по снежном городу.

Соответствующую публикацию Катя Осадчая разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская телеведущая славится своими провокационными вопросами на передаче "Светская жизнь", куда она приглашает разных представителей шоу-бизнеса и не только.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Стоит отметить, что телезвезда в юности была тесно связана с модельным бизнесом в Европе, но она приняла решение вернуться в Украину и уже здесь строить себе карьеру.

В своей публикации украинская знаменитость предстала перед аудиторией в ежедневном образе – широкие чёрные штаны, белая шапка и шарф, джинсовая курточка и кроссовки, не смотря на то, что на улице - куча снега.

Она села на снежную землю и раскидывалась снегом в разные стороны, улыбаясь перед камерой.

"Зимові радощі! Коли сніг пробирається під штані, коли щоки червоні від морозу, коли перехоплює подих від спуску з гірки, а ще - ковзани, сніжки і снігова баба або bonhomme de neige 😅 а що ви ще не встигли зробити цієї сніжної зими?", - прокомментировала свои снимки украинская журналистка.

Фото Кати Осадчей
Фото Кати Осадчей

Напомним, что известная украинская телеведущая Катя Осадчая показала закулисье "Голоса Країни".

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая журналистка Катя Осадчая показала фанатам свой отдых в Дубаях.

Также портал "Українці" писал, что популярная ведущая Катя Осадчая с грустью обратилась к фанатам.