Известная российская актриса театра и кино, телеведущая, звезда сериала "Интерны", кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Кристина Асмус порадовала аудиторию публикацией в соцсети. Она показалась на сцене театра и обратилась к своим фолловерам.

Соответствующий пост Кристина Асмус обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

Скандальная российская актриса предстала перед фанатами в старом образе – светлые волосы длиной до шеи и костюм бежевого цвета. Она стоит на сцене драматургического театра и играет свою роль.

Кроме этого, актриса посвятила свою публикацию великому театру и сказала, что она не понимает актеров, которые не хотят играть в театре.

"Не понимаю актёров, которые не хотят играть в театре 🤷🏼‍♀️ Это не только круто (живая энергия зрителя здесь и сейчас), но и необходимо! ☝🏻 Это отличная проверка. В кино из любого актера приличного могут сделать - намонтируют как надо, музыку добавят 😏 А в театре тебе "спрятаться" не за что. Театр - это и дисциплина, и ежедневный "спортзал" для актёра. Ни в одном кино ты такой мощный опыт и рост не получишь 🎭 Мне кажется, что актёр без театра теряет себя...", - подписала свою публикацию звезда.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

Также известная телезвезда написала о том, какую роль театр сыграл в ее жизни, и что она ему очень благодарна за это.

"Меня, как актрису сделал именно театр! Мне очень нравится мой репертуар в @ermolova_theater. Поэтому очень обидно, что спектакли смотрят в сотни тысяч меньше людей, чем кино.... 😞 На своей странице режиссер @danil_chaschin написал цитату великого Аль Пачино: "Я бы сравнил театр с хождением по канату в ста футах над землёй и безо всякой страховки. А в кино канат лежит на полу"☝🏻Согласна на 100%! Там ещё под фоткой со мной Данил мудрые и правильные слова написал, обязательно прочитайте 😂😂😂", - поделилась актриса.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

Напомним, что российская актриса Кристина Асмус посетила главную церемонию награждения, на которой вручали кинопремию.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телезвезда Кристина Асмус показала фотографию со съемок.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая российская звезда Кристина Асмус рассказала не совсем приятную историю своим фанатам.