Знаменитый украинский артист, эстрадный певец и композитор, автор и исполнитель собственных песен, народный артист Украины Павел Зибров потешил аудиторию снимками в соцсети. Он показал фотографии своего детства и родного брата.

Соответствующие кадры Павел Зибров обнародовал на своей странице в Instagram.

Известный украинский артист в своем 63-хлетнем возрасте является очень активным пользователем в социальной сети. Он следит за современными трендами и пытается соответствовать молодежи, что у него очень хорошо получается.

Павел Зибров
Павел Зибров

Раньше в свое время он был настоящим секс-символом, за ним бегали девушки толпами, а о его романах ходят целые легенды.

Кроме этого, он по сей день пишет свои песни, которые покоряют сердца миллионов фанатов. Он выпустил настоящий хит под названием "Вуса – бренд" в 2019 году, который крутят на украинских радиостанциях.

В своей публикации украинский легендарный артист предстал перед публикой в образе маленького мальчика, он показал фотографии своего детства, на которых можно увидеть его брата, с которым они так похожи.

Листая фотографии, можно заметить, как рос и выглядел певец в молодости.

Павел Зибров
Павел Зибров

"Знайшов фото з дитинства та юності, де ми разом з братом. Діанка відсканувала та розмалювала чорно-білі фотографії на телефоні і вони неначе ожили. Так классно, ніколи б не подумав, що так можна зробити. Такі теплі спогади навіяли ці фото... Раджу всім дістати та передивитись старі альбоми, де ви маленькі, де молоді ваші батьки, студентські роки, фото з близькими та друзями, фото з відпочинку або біля ялинки з дідом морозом... В епоху діджиталізаціі дуже зручно мати все під рукою, фото в телефоні і т.д., але який кайф та які емоції від живих фото! Я думаю ви розумієте мене! Робіть фото та друкуйте, це така пам’ять! Друзі, а ви друкуєте фото чи все в телефоні? І як вам наші фотокартки з братом? Павло Зібров ще без вусів😁". – подписал свою публикацию артист.

Павло Зибров с дочерью
Павло Зибров с дочерью

Напомним, что украинская легенда Павел Зибров показал аудитории свою дочь.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый украинский артист Павел Зибров показал фанатам фотографию своей присяги.

Также портал "Українці" писал, что талантливый украинский певец Павел Зибров показал публике свои кулинарные навыки.