Популярная украинская исполнительница, "королева" шоу-бизнеса, обладательница мощнейшего голоса, очаровательная Оля Полякова поделилась видеолентой в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в непривычной для себя обстановке.

Соответствующую видеоленту Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Эпатажная артистка славится своими скандальными выходками и пикантными обликами. Она совершенно не стесняется показывать свои "прелести" на глазах у миллионов человек.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Кроме этого, украинская артистка обладает отличным чувством юмора и невероятной женской красотой. Стоит отметить, что она не делала пластических операций, в отличие от многих представителей украинского шоу-бизнеса.

В этот раз скандальная певица решила удивить своих фанатов неожиданной публикацией. Она отправилась на колбасно-мясной завод и показала, как там делаются колбасные изделия.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"О боже, так, ребята, я нахожусь на колбасно-мясном заводе. Смотрите, какая огромная коптилка, где коптят ребра, ой, как пахнет. А вот и сосиски приехали, класс, это вы сейчас коптить их будете?", - показала интересные кадры Оля Полякова.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Кроме этого, популярная исполнительница показала, как готовят сосиски.

"Посмотрите, вот из этого делают сосиски, это настоящее мясо, сало, куриное мясо, говядина и свинина", - обратилась к публике украинская артистка.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что скандальная певица Оля Полякова пригласила украинцев на новое гипершоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская артистка Оля Полякова показала, как нужно развлекать детей.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Оля Полякова обратилась к фанатам из непонятного места.