Известная украинская певица, народная артистка Украины, бывшая участница "Танцев со звездами", продюсер Наталья Могилевская порадовала публику шикарными снимками с дня рождения профессиональной бальной танцовщицы. Она показалась на масштабном праздновании с другими звездами украинского шоу-бизнеса.

Соответствующие кадры Наталья Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что далекие 10 лет назад украинская певица связала свою жизнь с бывшим супругом Дмитрием Чалым. Но буквально через несколько месяцев супруги развелись без всякой шумихи.

Наталья Могилевская, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

После этого талантливая артистка написала пару песен и выпустила к ним клипы. В скором времени она решила, что будет принимать участие на танцевальном проекте "Танцы со звездами".

Стоит отметить, что певица никогда не считала себя какой-то красоткой, но мужчин всегда глазели на нее.

В своей публикации украинская знаменитость предстала перед публикой в бежевом платье, сером пиджаке и желтых туфлях. Она была приглашена на большую тусовку в честь дня рождения украинской бальной танцовщицы Кати Кухар.

Стоит отметить, что на празднике присутствовала еще одна знаменитая представительница украинского шоу-бизнеса Оля Полякова.

"🎉🥳😘 @ekaterinakukhar_official #happybirthday #birthdayparty style by @kate_ryzhova", - подписала свой пост Наталья Могилевская.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Публика, подписанная на страницу народной артистки, не оставила пост такого характера без внимания.

"Всі такі класні, красіві, нарядні, видно, шо збиралися на празнік! Ну Полякова всігда красівенна, а це наче з дачі їхала, шось лук не зовсім вдалий.... Не в обіду...", "Наша королева", "Вітаю 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐❤️🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - комментируют пост фолловеры звезды.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Наталья Могилевская показала свой пикантный облик.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Наталья Могилевская обратилась к фанатам в честь великого праздника.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Наталья Могилевская показала отличные кадры с юмористического проекта.