Популярная украинская телеведущая, известная, как путешественница и бывшая ведущая тревел-шоу "Орел и Решка", Жанна Бадоева потешила публику шикарной публикацией в социальной сети. Она показалась в пикантном образе в одной из самых экзотических стран мира.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Популярная украинская телеведущая славится своими путешествиями по всему миру. Кроме этого, она однажды была признана "звездой недели".

В своей публикации она предстала перед фанатами в одном купальнике в тропической местности между такими странами, как Накарагуа и Панама. Она купается в маленьком заливе, вокруг которого растут экзотические и красивые растения.

Кроме этого, она указала геолокацию, где были сделаны данные снимки, - Arenal Kioro Suites & Spa.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

"Доброе утро!!! На Коста- Рике, как я уже говорила мужчины предпочитают пухленьких женщин! Женщины тут , кстати, платят меньше налог, чем мужчины, тут нет у домов адресов, но есть экзотические животные ( почти везде). Тут очень вкусная кухня, очень улыбчивые и доброжелательные люди, тут совсем все не дёшево, но очень чисто, цивилизовано и все отличного качества! Прекрасная медицина, куда приезжают лечится люди из многих других стран. Тут вам всегда помогут, тут всегда комфортная температура.... даже не знаю, что вам ещё рассказать про Коста- Рику!!!! Ой, я в природном источнике.... вулкан рядом)))) тут очень комфортно!!! Я первый раз тут и практически ничего не знала про эту страну!!!! Но теперь она одна из моих любимых, куда я обязательно приеду ещё!!!! А у вас как день проходит?", - поинтересовалась Жанна у своих подписчиков.

Напомним, что популярная украинская телеведущая Жанна Бадоева посетила бар в разгар пандемии.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая путешественница Жанна Бадоева обратилась к фанатам после новогоднего праздника.

Также портал "Українці" писал, что известная ведущая Жанна Бадоева очаровала аудиторию своим эффектным обликом.