Скандальная украинская певица, заслуженная артистка Украины, эпатажная и очаровательная Светлана Лобода порадовала публику шикарным снимком в своём аккаунте в социальной сети. Она показалась в пикантном облике.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская артистка начала свой 2021 год очень насыщенно и продуктивно. Он уже успела дать свой сольный концерт заграницей в ОАЭ и еще парочку в других станах.

В этот раз скандальная артистка показала себя в пикантном образе на съемках – черное нижнее белье и шикарная прическа с пышной укладкой. Она стоит у белой стены и держит в руках дорогую черную шубу, позируя перед камерами для эффектного кадра.

"„Не живи чьей-либо жизнью или идеей о том, что значит женственность. Женственность — это ты😇 Женственность — это всё, что внутри тебя.“ С🕊", - подписала свой пост украинская артистка.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Фолловеры украинской певицы пристально следят за ее страницей и с нетерпением ждут от нее новых постов, чтобы комментировать их и оставлять своё мнение.

"Но не как не трусы 😂", "У Лободы нет женственности. Ее сделали «идеальной куклой"((((( И вообще, глаза всегда такие несчастные ((((((", - пишут отклики юзеры соцсети.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что украинская эпатажная артистка Светлана Лобода обратилась к фанатам в пикантном облике.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Светлана Лобода показала фанатам свои будние.

Также портал "Українці" писал, что скандальная певица Светлана Лобода обратилась к фанатам в шикарном ежедневном образе.