Одна из самых очаровательных и успешных артисток сегодняшнего дня, народная артистка, нежная и женственная Ани Лорак очаровала аудиторию великолепным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась перед своими фанатами на большой сцене.

Соответствующую публикацию Ани Лорак продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Украинская певица считается воплощением настоящей нежности и женственности. Многие мужчины мечтают о такой женщине, а девушки восхищаются ее естественной красотой и хотят хоть немного быть похожей на нее.

В своем посте украинская знаменитость предстала перед фанатами во своей красе – мини-платье светлого цвета и большие каблуки, которые подчеркивают ее сочную фигуру и стройные ноги. На платье она накинула маленькую шикарную шубку, которая придает особый облик звезде.

"Зажигай сердце💫 Мои дорогие, пока у нас нет возможности встречаться в больших залах, приглашаю вас на #шоуДива в эфире телеканала @muztv ❣️ Сегодня в 17:40 будем зажигать сердца и согревать души. Отдельное спасибо @yerkesh_shakeyev за эту энергичную и наполненную теплом песню☀️ @arman_dav 🙌🏼 directed by @olegbodnarchuk", - подписала видеоролик Ани Лорак.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Подписчики украинской артистки оставили под ее постом множество комментариев.

"Одно из любимых выступлений шоу Дива😍", "Какое крутое шоу! Ничем не уступает Бейонс!!!😍😍😍👍👍👍👍👍👍👍", "Быстрее бы встретиться уже в концертном зале ❤️✨", "Как же я хочу на концерт 😭😭😭🥺🥺", "Как же я обожаю эту оранжировку и постановку 😍 готова переслушивать и пересматривать вечно ❤️❤️🔥", - комментируют пост фолловеры украинской артистки.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что талантливая украинская певица Ани Лорак показала свой облик до начала своего концерта.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Ани Лорак заинтриговала публику своим обращением.

Также портал "Українці" писал, что украинская исполнительница Ани Лорак порадовала фанатов своим шикарным обликом.