Знаменитая украинская певица, популярная артистка, супруга известного украинского продюсера Потапа Настя Каменских потешила аудиторию видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показала премьеру своего нового клипа.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская артистка перенесла огромную потерю – умер ее отец, хотя еще совсем недавно она вместе с ним и всей семьей встречала Новый год.

Талантливая исполнительница выпустила свою новую песню под названием "Почуття" и сняла на нее клип. В видеоролике можно увидеть певицу в разных обликах и услышать очень чувственную и нежную песню. Кроме этого, на видео можно увидеть ее маму, с которой они обнимаются.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

""Почуття" - это ода любви, а любовь - это тот дар, который мы получаем от Вселенной и родителей и несем сквозь всю свою жизнь. Я счастлива, что у меня есть любимый человек, с которым мы разделяем любовь и музыку. И создали для вас эту невероятную композицию. Надеюсь, что это видео вам напомнит все самые счастливые моменты вашей жизни❤️ "Почуття" - ода влюбленным и любящим", - подписала видеоролик популярная украинская звезда.

Напомним, что украинская популярная артистка Настя Каменских тронула фанатов душевным снимком со своей матерью.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая исполнительница Настя Каменских потешила публику своим обликом с отдыха.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Настя Каменских показала поклонникам свой шикарный завтрак прямиком в бассейне.