Популярная украинская певица, талантливая артистка, одна из самых успешных и востребованных звезд украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева очаровала публику снимком в социальной сети. Она показалась в шикарном облике и обратилась к фанатам.

Соответствующую фотографию Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram.

Украинская артистка уже много лет находится на пике своей популярности, и даже после распада группы "Время и Стекло", где она участвовала, ее карьера на этом не закончилась, а наоборот – только началась.

В посте, которым украинская певица поделилась, она предстала в своем новом облике – волосы темного цвета, которые уложены в прическу, и два хвоста. При этом, одета она в стильную кофту с открытыми плечами.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"Уже видели мой туториал на YouTube канале Maybelline New York Ukraine?😏 В чем секреты моего макияжа? ⁃ начинаю с консилера Fit Me, который помогает скрыть все несовершенства ⁃ добавляю тени из палетки Nudes of New York и подчеркиваю брови карандашом Brow Satin ⁃ рисую классические стрелки – с лайнером Hyper Easy это быстро и просто ⁃ и финалю образ нереальной бордовой тушью Lash Sensational 🤫кстааати, сейчас в сети магазинов @eva_ua на все эти продукты скидка! Умеешь говорить взглядом? Покажи своим креативным макияжем в TikTok #промовляйпоглядом и #maybellineua Детали – на @mu_inthecitystyle_ua", - подписала свою публикацию знаменитая сольная певица.

Надежда Дорофеева. Фото: скриншот видео.
Надежда Дорофеева. Фото: скриншот видео.

Напомним, что украинская артистка Надя Дорофеева показала аудитории свой новый облик за кулисами музыкального проекта.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Надя Дорофеева обратилась к фанатам в честь пришедшего 2021 года.

Также портал "Українці" писал, что украинская артистка Надя Дорофеева устроила танец прямиком на борту самолета.