Работавший с Меган Маркл в бытность ее звездой сериала «Форс-мажоры» телеоператор рассказал, что нынешняя герцогиня Сассекская требовала, чтобы в кадр не попадали ее ступни, которых она стыдится.

Фанаты давно подметили, что пальцы на ногах жены принца Гарри деформированы, а также виден большой шрам — видимо, после удаления мозолей. Некоторые даже призывали Маркл в соцсетях не носить открытую обувь, поскольку ее стопы «слишком уродливы».

Ноги Меган Маркл
Ноги Меган Маркл

Тем не менее ступни герцогини неожиданно были признаны самыми красивыми в мире.

Ноги Меган Маркл
Ноги Меган Маркл

Как пишет издание The Sun, британские врачи-ортопеды Марион Яо и доктор Кенни изучили эти части тела знаменитостей и, опираясь на принцип так называемого «золотого сечения», математически вычислили идеал.

Ноги Меган Маркл
Ноги Меган Маркл

Как утверждают специалисты, стопы Меган оказались наиболее близки к совершенству — на 95%. А длина свода стопы совпадает с правилом золотого сечения вообще на 97%. Эксперты назвали ее ноги «королевскими».

Второе место, с показателем в 91%, занимает исполнительница роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере Эмма Уотсон. У нее особенно хороша передняя часть ступней.

Далее следуют Ким Кардашьян (89%) и Мила Кунис (88%).

Ранее сообщалось, что работавший с Меган Маркл в бытность ее актрисой телеоператор, пообщавшийся на условиях анонимности с журналистами издания Daily Mail, рассказал, какой была будущая герцогиня Сассекская до замужества с принцем Гарри.

Меган Маркл
Меган Маркл

По словам оператора, Меган еще до знакомства с внуком королевы заслужила прозвище «принцесса» из-за своих звездных замашек и претензий быть дивой. На съемках она была капризной и грубой, вела себя крайне требовательно и создавала сложности. При этом он признает, что снимать ее было легко — она знала, как выполнять свою работу. «Но как только выключалась камера, она тут же переставала быть милой и дружелюбной», — вспоминает мужчина.

Хотя Меган не являлась актрисой первой величины и была известна только по одной роли в сериале «Форс-мажоры», она вела себя, как кинозвезда. Ее всегда сопровождала целая свита (причем ее помощники любили насмехаться над другими людьми) и она устанавливала строгие правила съемок. Так, она требовала, чтобы в кадр не попадали ее ступни, которых она стыдится. Пальцы на ногах Меган деформированы, а также виден большой шрам — видимо, после удаления мозолей.