В студию программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» с премьерой песни «Почуття» пришла популярная украинская певица, имя которой знают далеко за пределами нашей страны – NK | Настя Каменских.

В откровенном интервью с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем звездный детектив гипершоу «МАСКА» призналась, почему решила не переносить премьеру после недавней потери отца и за что постоянно его благодарит.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

В эфире «Ранку з Україною» NK | Настя Каменских представила новую чувственную песню «Почуття». И хотя совсем недавно звезда сообщила о потере родного ей человека – отца, артистка продолжает работать и дарить поклонникам свое творчество.

«На самом деле песню «Почуття» мы готовили еще в сентябре. Я хотела ее презентовать ко Дню влюбленных. Дело в том, что мои родители научили меня любить и показали мне, что такое любовь. Потому что я с детства видела между ними любовь и страсть – они всегда были как девочка и мальчик, а не как муж и жена. И мой папа всегда говорил: «Ничего не важно – ни деньги, ни карьера, самое важное – тот солнечный удар, который ты почувствуешь от своей любви». И благодаря Вселенной я его почувствовала – у меня есть мой муж, моя поддержка, моя любовь, с которым мы создали эту невероятную песню», – рассказала NK | Настя Каменских в эфире канала «Украина».

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Певица призналась – после всех событий хотела отменить премьеру композиции, однако вовремя поняла, что этого делать не следует.

«Во-первых – это единственное, как я могу поблагодарить своего папу и сказать ему еще раз «Я тебя люблю». А во-вторых – мне хочется, чтобы все поняли, что любовь – это действительно самое важное чувство и, услышав песню, обняли – не важно кого: мужа, жену, ребенка, отца, мать, – поделилась артистка в программе «Ранок з Україною». – Да, у меня сейчас трудный период, однако мой папа был очень-очень веселым человеком, и я точно знаю, если бы он был сейчас здесь, то сказал бы: «Не отменяй! Потому что я хочу, чтобы все услышали эту песню». Она ему очень нравилась – он знал, что мама участвует в съемках клипа. Очень ждал увидеть, но так случилось, что во Вселенной были на это свои планы. Я знаю, что он все услышит, увидит и всегда будет с нами».