Жена народного депутата, главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука, телеведущая Оксана Марченко разместила в Instagram снимок с белым котом на руках.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

"Вы слышали такую поговорку: "Теплое слово и кошке приятно"? И моему коту тоже, как оказалось. Если я долго не обращаю на него внимания, он приносит мне какую-нибудь свою игрушку, чтобы я поиграла с ним. Я ловлю себя на мысли, что на несколько минут откладываю все дела, чтобы уделить ему время. Потому что это милое существо тоже дарит мне в ответ свое доброе мурлыканье и наполняет пространство уютом", – рассказала она.

Марченко провела параллели с отношениями между людьми.

"Часто ли мы можем отложить все дела ради друг друга? Мы все время заняты, нам некогда, мы "живем" в гаджетах, для какого-то будущего... А мимо проходит жизнь, и мимо проходят тысячи ласковых слов – и целебные волны не долетают до миллионов сердец, потому что эти слова так и остаются нами не сказанными", – заявила телеведущая.

пост Оксаны Марченко в Инстаграм
пост Оксаны Марченко в Инстаграм

Одним из первых на пост Оксаны Марченко отреагировал Филипп Киркоров, назвав жену Медведчука "дорогой".

Доброе красивое утро, дорогая Оксана!!😘 написал Киркоров

Другие пользователи умилились котом Марченко и поддержали мысли Оксаны.

Как же вы правы ,Оксана 🥺мы действительно живем на две жизни сейчас,в телефоне даже больше чем в реальности🥺Доброе утро и вам ❤️❤️❤️А котики это святое,им нельзя отказывать 😄 marinatkachenko999

К сожалению в современном мире многие поглощены гаджетами 😔 Всегда осознанно откладываю их в сторону, когда кто-то рядом 🤗 ❤️❤️❤️ svetlana_ivashkevich_