Популярный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, актер, бывший участник танцевального проекта "Танцы со Звездами" Сергей Бабкин огорчил своих фанатов печальной новостью на своей странице в соцсети. Он рассказал о проблеме со своим здоровьем.

Соответствующую публикацию Сергей Бабкин обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Популярный украинский артист уже несколько лет находится на вершине своей популярности. Его зовут на разнообразные светские мероприятия и телепроекты.

Известно, что он был тренером музыкального шоу "Голос Страны", а также он принимал участие в шикарном эпатажном шоу "Маскарад", где он играл роль "Примы без головы".

В своей публикации Сергей предстал в облике грустного музыканта, фотография сделала в черно-белых тонах. Подписал он ее грустной новостью для своих фолловеров.

"УХОЖУ ИЗ ИНСТАГРАМ ‼️Примерно до 10 февраля меня здесь не будет. Такой себе, Детокс от Инстаграма, от Телефона🌱Неделю назад я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз. Это заболевание встречается раз на миллион!! Врач сказал так- Воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет, вы Слепните, Сергей...................", - подписал свою публикацию артист.

Кроме этого, певец написал о том, что в Украине сделать операцию, к сожалению, невозможно.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

"Время идёт на дни!Нужного оборудования и соответствующего препарата для совершения данной операции в Украине нет! В странах СНГ- тоже нет.Благодаря Борису Николаевичу Медведеву ( основатель, директор "Офтальмика" г.Харьков) и всей его команде, была найдена Клиника в Австрии, которая согласилась меня принять. Дай Вам Бог здоровья за то, что Вы сделали для меня! Сейчас мы занимаемся организацией поездки, а это, в карантинное время, капец как сложно! Операция запланирована на 5 февраля. Теперь осталось только успешно добраться в Вену и миновать 10ти-дневный карантин, так как Зрение не даёт мне много времени", - поделился артист.

Напомним, что талантливый украинский музыкант Сергей Бабкин обратился к аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный украинский артист Сергей Бабкин очаровал фанатов теплым снимком со своей супругой.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый исполнитель Сергей Бабкин порадовал поклонников зимним снимком.