Знаменитая украинская певица, фронтвумен группы "The Hardkiss", бывшая участница самого танцевального проекта страны "Танцы со звездами" Юлия Санина порадовала фанатов видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она показала аудитории свой необычный и удивительный образ.

Соответствующую публикацию Юлия Санина обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известно, что молодая украинская певица родилась в украинской столице в 1990 году. Она начала выступать еще с малого возраста, а именно с трех лет, в ансамбле, которым руководил ее отец.

Фото Юлии Саниной
Фото Юлии Саниной

Закончив музыкальную джазовую школу, она поступила на факультет филологии в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко. После окончания университета она пела в группе «Sister Siren» (2006-2008 годах). После этого, в 2011 году, она создала поп-дует с украинским продюсером Валерием Бэбко. Они записали несколько песен.

Следующим этапом популярной певицы стало основание группы "The Hardkiss", которая успешно выступает по сей день.

Стриз Юлии Саниной
Стриз Юлии Саниной

В своей публикации Юлия предстала перед фанатами в удивительном образе сказочного персонажа – эльфа с длинными ушами и диадемой. Она снимала себя на видео с телефона в домашних условиях, применив эффект масок из сториз. Кроме этого, на видео можно увидеть красивого пушистого кота артистки.

Напомним, что популярная украинская рокерша Юлия Санина показала фанатам своего сына на отдыхе.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Юлия Санина показала фолловерам свое интервью после танцевального проекта.

Также портал "Українці" писал, что украинская артистка Юлия Санина сообщила своим фанатам приятную новость.