Звезда сериала "Сваты" вспомнила о самом волнительном периоде в жизни. Анна Кошмал показала себя на приличном сроке беременности.

Анна Кошмал
Анна Кошмал

Артистка стала мамой 28 июня 2018 года. На свет появился сын знаменитости Иван. По словам Анны Кошмал, за беременность она набрала 18 килограммов. Актриса быстро вернулась в прежнюю форму благодаря веганскому рациону.

Отметим, что артистка избегала продуктов животного происхождения и в процессе вынашивания младенца. Как призналась звезда "Сватов", растительная диета значительно облегчила ее самочувствие в этот непростой период.

Фото Анны Кошмал
Фото Анны Кошмал

В "Сторис" личного "Инстаграм" Анна опубликовала архивные фото. В кадре она позирует с большим животом на фоне цветущей природы.

Кошмал отметила, что материнство доставляет ей большое удовольствие. "Самое большое счастье на свете", – рассудила знаменитость. Анна уверена, что никакие карьерные достижения не могут сравниться с той любовью, которую дает малыш.

Фото Анны Кошмал
Фото Анны Кошмал

Говоря о работе, Анна Кошмал призналась, что мечтает вернуться на съемочную площадку сериала "Сваты". Знаменитость очень хочет, чтобы седьмой сезон ситкома увидел свет.

По словам актрисы, ее постоянно спрашивают о судьбе финальной части теленовеллы. Кошмал подчеркнула, что будущее "Сватов" пока остается туманным. Напомним, седьмой сезон картины заморозили из-за пандемии.