Знаменитый российский певец, актер, заслуженный артист Российской Федерации Дима Билан порадовал фанатов снимком со своего отдыха в своем аккаунте в социальной сети. Он показался на одном из самых красивых островов для шикарного отдыха.

Соответствующую публикацию Дима Билан разместил на своей странице в Instagram.

Популярный российский певец находится на вершине популярности на сегодняшний день. Он входит в состав судейского состава самого музыкального проекта РФ "Голос Страны".

В своем посте знаменитый артист предстал перед публикой в ежедневном летнем образе – белые легкие штаны, солнцезащитные очки, белая футболка и сине-белая рубашка. Он стоит на фоне маленького и уютного домика, вокруг которого растут экзотические растения.

"Спасибо этому прекрасному острову , в котором есть все, что нужно для необходимой перезагрузки от огромного новостного потока , в котором можно просто заблудиться, если читать паблики или ленту новостей обо всем мире , который переживает перерождение и мало кто сможет ответить во что именно ... ни один философ или историк , которых я смотрю ответить до конца не могут .. ! здесь, на острове, в окружении воды , есть абсолютное чувство защиты от негативных вибраций !", – прокомментировал свой пост певец.

Кроме этого, он написал несколько слов о том, что происходит в нынешнем мире.

Фото Димы Билана
Фото Димы Билана

"Я не знаю куда двигается этот мир 🙏🏼 но так хочу, чтобы он выздоровел и не болел со своей новой этикой , реальностью, вирусами и так далее .. сейчас моя страсть это блоггеры одиночки путешественники - я в диком восторге от них , во мне тоже всегда жил дух #пилигрим А #мотивпути ( с самого начала инсты имею этот хэш тэг ) так вот- образный океан* внутри каждого из нас и даже если он не под рукой , все равно знаю, что он есть, и его можно постараться найти! Спасибо острову за то ,что именно здесь я закрыл несколько гештальтов и помирился с теми с кем был в ссоре - это так ценно !!", - продолжил артист.

Напомним, что знаменитый российский артист Дима Билан очаровал женскую аудиторию голым торсом.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый певец Дима Билан продемонстрировал фанатам свое новое произведение искусства.

Также портал "Українці" писал, что популярный певец Дима Билан показал поклонникам свой новый облик.