Знаменитая украинская артистка, талантливая актриса, бывшая солистка группы "Виа Гра", участница танцевального проекта "Танцы со звездами" Надя Мейхер порадовала аудиторию снимком в соцсети. Она показалась в шикарном образе и обратилась к фолловерам.

Соответствующей публикацией Надя Мейхер поделилась на своей странице в Instagram.

Популярная актриса, танцовщица, шикарная певица, соблазнительная женщина – это все об одной Надежде. Она уже много лет радует публику своими талантами. В последнее время ее можно часто видеть на экранах телевизоров в роли актрисы в разнообразных украинских фильмах.

На снимке украинская певица предстала перед фанатами в образе эффектной леди – короткая прическа и черное платье. В глаза бросаются красивые скулы актрисы и ее аксессуары на руках.

"Человек— это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком,—канат над пропастью. Опасно прохождение,опасно быть в пути, опасен взор, обращённый назад, опасны страх и остановка. В человеке важно то,что он мост, а не цель... (Friedrich Nizsche )", - подписала свою публикацию знаменитость.

Кроме этого, она писала о пути человека к успеху и о том, как он важен и прекрасен.

Фото Надежды Мейхер
Фото Надежды Мейхер

"Но всё же как прекрасен путь к этой не досягаемой цели, туда, где нас ждёт свой Сверхчеловек, как прекрасен этот путь (у каждого свой) в своём разнообразии, наполненный бесценными трудностями, решениями, трансформацией,любви к жизни. И я лично счастлива, что нет ни конца , ни края самопознанию, творчеству, саморазвитию... Я счастлива, что всегда испытываю жажду и жадность к познанию себя в этой жизни и других", - написала Надя.

Напомним, что знаменитая украинская певица Надя Мейхер очаровала фанатов своим вокалом под живую музыку.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Надя Мейхер напомнила о своем главном таланте в прямом эфире.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Надя Мейхер показала, что такое настоящая страсть.