Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины, бывшая девушка фронтмена группы "Rammstein" Светлана Лобода потешила аудиторию пикантным снимком в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в шикарном образе в домашних условиях.

Соответствующую фотографию Светлана Лобода обнародовала на своей странице в Instagram.

Украинская артистка славится своими скандальными выходками и эпатажными выступлениями на большой сцене. Она уже несколько лет выступает на территории Российской Федерации и на постоянной основе ездит заграницу со своими сольными концертами.

Стоит отметить, что певица находится в отличной форме и совсем не стыдится своей внешности, а наоборот, показывает свою фигуру в скандальных нарядах.

В этот раз знаменитость показалась перед аудиторией в домашних условиях в шикарном образе – эффектный макияж, стильная прическа и откровенная блузка черного цвета с открытым декольте. В глаза бросается большой аксессуар на шее звезды в виде синей птицы.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

"Птица , сидящая на дереве, не боится , что ветка сломается , потому что верит не в ветку - а в свои крылья 🕊 взмахнула и улетела...с тобой🐺", - подписала свою фотографию эпатажная украинская артистка.

Фолловеры знаменитости активно комментируют каждый пост своего кумира и этот – не стал исключением.

"Красавица😍", "Люблю без конечно ❤️🖤🔥🔥🖤🖤🖤", "Красотка", ""птица вольная, и больше не твоя...❤️"", - комментируют фотографию юзеры соцсети.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что талантливая украинская артистка Светлана Лобода показала фанатам свой плотный график.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Светлана Лобода обратилась к фанатам в шикарном облике.

Также портал "Українціцы." писал, что знаменитая Светлана Лобода показала поклонникам закулисье со своего сольного концерта.