Популярная украинская артистка, "королева" шоу-бизнеса, "суперблондинка", член детективного состава на гипершоу "Маска" Оля Полякова очаровала фанатов шикарной видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показала своих дочерей на настоящем детском празднике, который она им устроила.

Соответствующими видеофайлами Оля Полякова поделилась на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известная украинская певица является настоящей матерью для своих детей. Помимо того, что у нее - очень плотный график и постоянные гастроли, она все свое свободное время проводит со своими детьми.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

После того, как певица отправилась на отдых со своей семьей на Мальдивы, она недавно вернулась в столицу и первым делом отправилась в салон красоты.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

В этот раз певица показала настоящий детский праздник, на видео можно увидеть много детей, аниматора-профессионала и красивых животных.

Стоит отметить, что Оля Полякова постаралась сделать своим дочерям приятно, можно увидеть, как ее младшая дочь лежит с остальными детьми на полу, а меленькая собачка бегает туда-сюда по их животам.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Кроме этого, можно увидеть большую черепаху и красивого белого попугая, который ездил на маленьком велосипеде, ему уделили особое внимание как дети, так и взрослые.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что скандальная украинская певица Оля Полякова обратилась к своим фанатам с салона красоты.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Оля Полякова показала аудитории своих дочерей на отдыхе.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Оля Полякова порадовала публику своими сочными формами.