Популярная украинская артистка, представительница Украины на "Евровидении", очаровательная и талантливая Злата Огневич порадовала аудиторию фотографиями и обратилась к фанатам с приятной новостью. Она показалась со своей командой, которая работала с ней на досуге.

Соответствующим постом Злата Огневич поделилась на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская исполнительница представляла Украину на "Евровидении", где успешно выступила и попала в финал, заняв третье место со своей песней "Gravity".

Стоит отметить, что очаровательная артистка - очень активный пользователь в социальной сети. Он отличается от массы остальных представительниц тем, что она довольно редко появляется на экранах украинского телевидения.

В своей публикации Злата предстала перед фанатами в ежедневном образе – светло-синий спортивный костюм, бежевая жилетка и собранные волосы.

Кроме этого, на снимке можно увидеть молодых людей, которые стоят вокруг знаменитости и позируют перед камерой объектива для совместного снимка.

Злата Огневич. Фото: скриншот видео
Злата Огневич. Фото: скриншот видео

"И, тем временем, мы окончили запись бек-вокалов с мега-талантливыми ребятами в мой новый сингл "******" на любимой @kaskarecords ! 🎧 А теперь, СРОЧНОООО! Нам нужен концерт ))) P.S. Всё новое произойдёт весной! Как думаете, о чём будет новая песня? Быстрая/не очень 😅? Жанр?", - подписала публикацию украинская артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Злата Огневич показала фанатам свою родную сестру.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Злата Огневич обратилась к аудитории в честь своего дня рождения.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская исполнительница Злата Огневич показала шикарные кадры со своего отдыха в Египте.