Популярный российский певец, настоящий "сердцеед", талантливый исполнитель, член судейского состава на музыкальном проекте "Голос Страны" в России Дима Билан порадовал фанатов видеолентой со своим участием в социальной сети. Он показался в необычном образе и рассказал о силе своего характера.

Соответствующую публикацию Дима Билан продемонстрировал на своей странице в Instagram.

Известно, что российский артист - очень трудолюбив, из-за чего достиг нереальных высот. Он получил звание заслуженного артиста Российской Федерации.

Кроме этого, он недавно, впервые за последние пару лет, отправился на отдых, откуда радует своих фолловеров разными экзотическими публикациями.

В этот раз знаменитый российский артист предстал перед публикой в необычном для себя образе – спортивный костюм черного цвета и красные волосы.

"Музыка – это игровое поле, и на нем я всегда иду до конца, не боясь ничего - ни желтой прессы, ни конкуренции, ни новых форматов. А сил мне придают мои верные поклонники. Привет, я - Дима Билан, присоединяйся ко мне на новом уровне, слушай меня в "Spotify"", - обратился к аудитории Дима на видеоленте.

Также российский артист подписал свою публикацию словами о своем плейлисте, который можно найти на "Spotify".

Фото Димы Билана
Фото Димы Билана

"Иногда мы не знаем как? Иногда мы не знаем что ? Но когда что и как соединяются - выходит музыка - объединяющая плоскости , людей и характеры !!! Слушайте мой плейлист в @spotifyrussia ! Ссылка в сториз! Будем ближе друг к другу !" – написал певец под видеороликом.

Напомним, что талантливый российский певец Дима Билан порадовал фанатов новым произведением искусства.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый артист Дима Билан очаровал своих поклонников видеолентой со своего отдыха.

Также портал "Українці" писал, что популярный исполнитель Дима Билан разочаровал своих поклонниц новым обликом.