Одна из самых скандальных украинских телеведущих, модель, очаровательная актриса, а также писательница и журналистка Ольга Фреймут порадовала аудиторию снимком в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась на борту самолета и обратилась к своим фанатам.

Соответствующую фотографию Ольга Фреймут разместила на своей странице в Instagram.

Украинская телеведущая славится своими скандальными выходками. Известно, что она принимала участие в самом танцевальном проекте страны "Танцы со звездами", где, откровенно говоря, показала себя не с очень хорошей стороны.

Не смотря на то, что она заболела коронавирусом, когда принимала участие в проекте, она продолжала танцевать, чем добилась уважения. Но каждый раз, когда ведущая получала критику в свой адрес от судей проекта, она всячески огрызалась.

В своей публикации украинская телезвезда предстала в ежедневном образе – черный спортивный костюм и большие солнцезащитные очки. Она сидит на сидении на борту самолета за столиком, чтобы перекусить и заодно сделать фотографию для фанатов.

"Книги, які сформували мене: 💙 Айн Ренд "Джерело" - про силу професіоналізму, користь егоїзму і мистецтво бути винятковим. 💚Грег МакКеон "Есенціалізм" - для миттєвої хімчистки життя і правильного розподілу пріоритетів. 💜Катехизм - книга мудрості і сили; вчить шукати суть між рядками та символічному мисленню. Прочитала в 7 років. Ця Книга стала фундаментом моєї особистості", - подписала свою публикацию звезда.

Напомним, что популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут обратилась к аудитории со своей кухни.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская модель Ольга Фреймут показала поклонникам, как нужно правильно аплодировать.

Также портал "Українці" писал, что скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут порадовала фолловеров шикарными кадрами с высотного дома в Киеве.