Популярная украинская артистка, известная, как бывшая телеведущая программы "Орел и решка", жена Влада Топалова Регина Тодоренко очаровала поклонников теплым видеороликом в соцсети. Она показала своих любимых мужчин за столом.

Соответствующее видео Регина Тодоренко обнародовала на своей странице в Instagram.

Знаменитая украинская певица является очень старательной девушкой – у нее очень плотный график. Не смотря на это, она - очень хорошая мама для своего сына и любящая жена.

На видеоленте, которую Регина разместила в своём аккаунте, она показала своего супруга Влада Топалова и подрастающего сына. Они сидят за столиком после того, как поели.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

"Мы разрешаем ребёнку играть с едой) 🚦 почти каждую трапезу мы превращаем в игру, особенно помогают цветные овощи, фрукты. Они всегда выглядят привлекательно) В гостинице @kempinskibali потрясающие завтраки, поэтому папа Влад с легкостью соорудил светофор 😁, а мама Регина провела экзаменацию) Я вообще очень радуюсь, когда у ребёнка есть выбор и множество активностей! Сохраните себе этот пост, если вас интересует семейный отдых, а также возможность развлечь ребёнка не только яркими фрешами в стаканчиках 😂", - подписала свое видео украинская артистка.

Напомним, что украинская телеведущая Регина Тодоренко показала себя во всей красе в обнаженном виде.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Регина Тодоренко опровергла все слухи о своем разводе одним движением.

Также портал "Українці" писал, что популярная украинская певица Регина Тодоренко рассказала фанатам, что такое настоящая любовь.