Одна из самых успешных и знаменитых украинских артисток, талантливая исполнительница своих песен, очаровательная и необыкновенная Тина Кароль порадовала публику шикарным видеороликом со своими участием. Она показала фанатам уникальные кадры и сделала интересное обращение.

Соответствующей видеолентой Тина Кароль поделилась на своей странице в Instagram.

Известно, что настоящая фамилия украинской певица – Лимберман, а имя – Татьяна. Она родилась в российском городке Орутокан, но в 1991 году она переехала в Ивано-Франковск, где родилась ее мама.

Именно с этим городом у певицы остались самые важные воспоминания из своей жизни. Еще будучи девочкой, она мечтала стать артисткой и поэтому ходила на курсы вокала, параллельно посещая школу.

В своей публикации украинская звезда показала отличные кадры со своей жизни, которые никогда не попадут на телеэкраны. Ее можно увидеть в разнообразных обликах и даже в откровенных.

"Привет, теперь у меня свой "Патреон" - это платформа, где ты найдешь мой эксклюзивный контент", - обратилась вначале видеоролика артистка.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Кроме этого, она подписала публикацию интересными и интригующими словами.

"Тина Кароль. Patreon Все, что ты хотел обо мне узнать, но боялся спросить - теперь на Патреоне :) Подписывайся! Ссылка в шапке профиля:) Теперь будем еще ближе друг другу!", - обратилась к аудитории Тина Кароль.

Напомним, что популярная украинская певица Тина Кароль удивила аудиторию своим внезапным преображением.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая украинская певица Тина Кароль обратилась к публике в честь праздников.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Тина Кароль заинтриговала аудиторию своим обращением.