Очаровательная украинская телеведущая, участница танцевального проекта "Танцы со звездами", самая позитивная и скандальная Леся Никитюк очаровала публику видеолентой в своём аккаунте в социальной сети. Она показала красивый кадр с подводного мира.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк обнародовала на своей странице в Instagram.

Популярная украинская телеведущая отличается от массы других представителей шоу-бизнеса своим универсальным чувством юмора.

Известно, что она отправилась на отдых в теплые экзотические края, где уже второй день радует фолловеров своими публикациями.

В своем видео Леся отправилась в подводное плавание. Она захватила с собой телефон для того, чтобы запечатлеть шикарные виды. Знаменитость сняла на камеру ската с близкого ракурса. Он красиво плавает в Индийском океане, который омывает Мальдивские острова, где сейчас и находится украинская звезда.

"My new Maldivian friend 🌊 P.s. Як сказала мені одного разу Тіна Кароль...коли я сиділа лиса на Танцях з Зірками: - Леся, это был офигенный entertainment 😁 Снимала на телефон🥰как вам?", - подписала видеофайл украинская телеведущая.

Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/
Никитюк // www.instagram.com/lesia_nikituk/

Многомилионные подписчики телезвезды, которые активно следят за личной жизнью своего кумира и за ее творчеством, оставляют немало откликов под видеофайлом телеведущей.

"Обосраться можно . Я их боюсь", "Не страшно было так близко?", "Скат став раптом "звєздою"😂", - комментируют видео фолловеры Леси.

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что скандальная украинская телеведущая Леся Никитюк в домашнем образе обратилась к своим фолловерам.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телезвезда Леся Никитюк игриво выставила ногу на камеру.

Также портал "Українці" писал, что веселая звезда Леся Никитюк сделала предложение своей аудитории.