Известная украинская певица, народная артистка Украины, участница "Евровидения", обаятельная и талантливая Ани Лорак порадовала поклонников снимками на своей странице в соцсети. Она показалась в киевском аэропорту в ежедневном образе.

Соответствующие фотокадры Ани Лорак показала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Знаменитая украинская певица уже давно проживает в России и на постоянной основе там выступает для местных жителей.

Известно, что недавно популярная артистка приехала в Украину, чтобы проведать свою маму. Но пробыла она в Киеве не долго, после чего пришло время, чтобы улететь.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

В своей публикации знаменитость предстала в ежедневном образе – шапка, зимняя курточка, черные штаны и зимние ботинки. Она стоит у входа в аэропорт и позирует для фотоотчета, который продемонстрировала своим фолловерам.

"Летим дальше. Угадаете?", - подписала фотографию украинская звезда.

Кроме этого, она показала кадры с борта самолета, где можно увидеть ее селфи-снимок. Ани Лорак сидела на сидении в защитной маске, в черном свитере и черной кепке.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Стоит отметить, что певица уже давно проживает на территории Российской Федерации, где воспитывает свою дочь, которою родила от своего бывшего супруга – турецкого бизнесмена. Известно, что они вместе прожили около 10 лет, и, к большому сожалению, их брак распался.

Напомним, что популярная украинская певица Ани Лорак показала публике свой домашний облик.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Ани Лорак показала публике свою подрастающую дочь.

Также портал "Українці" писал, что известная исполнительница Ани Лорак показала фанатам свой концерт на большой сцене.