Талантливая украинская исполнительница, очаровательная певица, народная артистка Украины, красивая и успешная Ани Лорак поделилась шикарным снимком в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в красивом вечернем платье на досуге.

Соответствующую фотографию Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram.

Популярная украинская артистка недавно приехала в Украину и порадовала миллионных поклонников своим визитом. Известно, что она встречалась со своей мамой и провела вместе с ней свой досуг.

Талантливая артистка достигла огромного успеха в странах ближнего зарубежья благодаря своим уникальным талантам и шикарной женственной внешности.

В своей публикации звезда предстала перед публикой в шикарном вечернем платье черного цвета с большим разрезом на ноге, который показывает ровную и стройную ногу певицы.

Стоит отметить шикарный макияж украинской певицы и ее привычную прическу с кудрями. В глаза бросаются аксессуары в виде браслета на руке и большие серьги.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Знаменитость стоит в дверном проходе, на ее ногах – красивые туфли черного цвета на большом каблуке. Она позирует перед камерой объектива для эффектного фотоснимка, показывая всю свою женственную красоту.

"Мода быстротечна, стиль остается с вами на протяжении жизни. Я, например, фанат вечерних платьев❣️ А вы?", - подписала свою фотографию украинская звезда.

Напомним, что украинская певица Ани Лорак очаровала поклонников своей сочной фигурой.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская артистка Ани Лорак умилила фанатов теплым кадром со своей мамой.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Ани Лорак прогулялась по центральной улице Киева.