Певица и украинская звезда Наталья Могилевская огорошила фанатов – она собирается подарить дорогое украшение любому фанату, нужно лишь выполнить одно условие.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Певица решила, что настало время двигаться дальше и развиваться не только, как певица. Многие звезды, например, запускают линию духов, одежды а Гвинет Пелтроу даже выпустила свечу с запахом своей вагины, которая оказалась не очень безопасной.

Но Наталия Могилевская к таким смелым экспериментам пока не готова, но решила все же запустить свою линию ювелирных украшений. Правда, у звезды возникли проблемы с брендингом. Поэтому Наталия обратилась к своим поклонникам.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

"Объявляю конкурс на лучшее название! Название к чему? Я запускаю первую ювелирную коллекцию и мерч. Помните кольцо и корону "Натусик"? А если "Ирусик" или "Ленусик"? Ювелирная коллекция для всех! Которая не ограничивается ни именем, ни полом, ни возрастом. Жду твои варианты названия для этой коллекции эксклюзивных украшений! Что бы вы хотели видеть в коллекции? Лучшее название получит в подарок серьги со своей буквой!", – заявила Наталия Могилевская.

пост Наталии Могилевской в Instagram
пост Наталии Могилевской в Instagram

Пользователи бросились наперебой предлагать свои варианты, а другие пока попросили Наталию исправить фотошоп.

Круто, але стрелка на оці поверх волосся виправте фотошоп. lana_2021_

1. Саме ТИ. 2. ОСОБИста колекціЯ. 3. Закарбуй. 4. Мій скарб. 5. Ава. 6. Ти можеш звать меня по имени🤗 natavarchenko1974

🔥Yes You Can 🔥. другого названия даже не придумаешь, вы самый лучший мотиватор! ❤️❤️❤️ sumy_hand_made

Я б хотіла по бачити різні колекцію,хотіла побачити золоті кульчики цепочкові,Наша Могилевська найкраща,за інтригувала людей своєю колекцією,жду і хочу. lubovivanochko