Знаменитый украинский певец, народный артист Украины, бывший депутат, а также ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский порадовал аудиторию видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Он обратился к публике и рассказал очень интересную информацию.

Соответствующую публикацию Михаил Поплавский обнародовал на своей странице в Instagram.

Популярный украинский артист в своем 71-летнем возрасте является очень активным пользователем в социальной сети. Кроме этого, он всячески пытается идти нога в ногу с современными трендами, и это ему удается без особых усилий.

Поплавский // instagram.com/poplavskiy_michail
Поплавский // instagram.com/poplavskiy_michail

Также он в некой степени является блогером в Instagram и иногда проводит розыгрыши ценных призов.

На видео украинский ректор предстал перед публикой в привычном для себя образе – классические штаны, белая рубашка, красный галстук и синий пиджак.

Он показал свой новый выпуск программы "Щастя є!?..", в котором рассказал очень интересную информацию.

"Друзі, сьогодні в новому випуску "Щастя є!?.." розглянемо важливу тему!Як наша енергія впливає на життя? Цікаво? 🤔Дивіться та коментуйте ❤️Більше відео знайдете на моєму YouTube каналі, посилання в сторіс 😉Приємного перегляду!", - прокомментировал свой пост народный артист Украины.

Напомним, что знаменитый российский исполнитель Дима Билан обратился к своим поклонникам.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Сергей Безруков показал шикарный видеоролик со своим участием.

Также портал "Українці" писал, что украинская артистка Ольга Сумская показала фотографии, на которых она была маленькой девочкой.