Популярная украинская певица, член жюри музыкального проекта "Х-Фактор", талантливая артистка, а также супруга топового продюсера Потапа Настя Каменских очаровала поклонников снимком в своем аккаунте в соцсети. Она показалась на берегу Индийского океана на островах.

Соответствующую фотографию Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

По словам украинской артистки, она в юности была еще той "пацанкой". Она курила сигареты за гаражами, даже пила водку, которую впервые попробовала в 14 лет. Но на данный момент знаменитость ведет примерный образ жизни, она активно занимается спортом, из-за чего она находится в шикарной форме.

Настя Каменских
Настя Каменских

В своей публикации звезда предстала перед публикой в платье зеленого цвета, на котором она игриво расстегнула пуговицы. Она подняла руками свои кучерявые волосы к верху, позируя для фотографии.

Стоит отметить красивый и ровный загар украинской певицы, в глаза бросаются красивые и ненавязчивые украшения на ушах и руке девушки.

Юзеры социальной сети. которые подписаны на страницу своей любимицы, оставляют несчитанное количество отзывов под постом украинской певицы.

"Кожа👍👍👍👍👍👍", "Красота❤️", "Бомба Пушка Ракета 🚀 😍👍❤", "Нереальная 🔥😍", - комментируют фотографии фолловеры Насти.

Коментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Коментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что знаменитая украинский артистка Настя Каменских похвасталась своим шикарным завтраком прямо с бассейна.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Настя Каменских предстала перед фолловерами в одном купальнике.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Настя Каменких показала аудитории современное видео со своим участием.