Одна из самых успешных и талантливых женщин Украины, популярная певица, красивая и очаровательная исполнительница Ани Лорак умилила поклонников теплым снимком в своем аккаунте в социальной сети. Она показала аудитории уникальный кадр со своей мамой.

Соответствующую публикацию Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная украинская певица является настоящим примером естественной женской красоты для многих девушек. Она обладает уникальными параметрами благодаря своим стараниям.

Еще с малого возраста она усердно начала заниматься саморазвитием. Известно, что она росла в многодетной семье, из-за чего ее мама была вынуждена сдать девушку в интернат.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

На своей фотографии Ани Лорак предстала перед поклонниками в ежедневном образе – кепка и черный свитер. Она сидит на заднем сидении, а рядом с ней – ее пожилая мама, которая одета в зимние теплые вещи.

"Мамочка <3", - подписала фотографию украинская певица.

Украинская певица приехала в Киев, чтобы встретиться со своей любимой мамой и порадовать миллионных поклонников своим присутствием.

На днях артистка показывала фотографии, на которых можно было увидеть ее на прогулке по центральным улицам Киева.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Стоит отметить, что она уже много лет проживает на территории Российской Федерации, где достигла огромного успеха и близко общается с "королем поп-музыки" Филиппом Киркоровым. Однажды он ей подарил роскошный халат известного бренда.

Напомним, что народная артистка Ани Лорак поразила фанатов своим шикарным обликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Ани Лорак вернулась в Украину и порадовала фанатов снимком с гримёрной.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская артистка Ани Лорак порадовала поклонников в центре Киева.