Сценарист "Квартал 95", победитель "Холостячки" суженый Ксении Мишиной – Александр Эллерт пытается заработать на свалившейся на него славе.

Несмотря на то, что страсти вокруг "Холостячки" потихоньку угасают, участники шоу каждый по своему пытаются продолжить эти славные дни и постоянно напоминают о себе.

Александр Эллерт
Александр Эллерт

Недавно Александр Эллерт решил организовать целое шоу "Разбор Direct 1" и показать, что же ему пишут в Инстаграм фанаты и злопыхатели. Вместе с Андреем Рыбаком звездный сценарист разбирал сообщения.

Почти сразу Александр встретил негативное сообщение, видимо, от завистника, который без лишних церемоний просто написал: "Х**ло тупоголовое".

Александра Эллерта не расстроило безосновательное обвинение, а скорее рассмешило. Победитель "Холостячки" воспользовался случаем, и рассмотрел профиль мужчины, который прислал оскорбление.

Александр Эллерт
Александр Эллерт

Как правило, в подобных случаях есть над чем посмеяться и оскорбленным, поэтому ведущие напару высмеяли стиль, внешность и фотоснимки обидчика.

Также в личных сообщениях Александру Эллерту пытались прорекламировать товары, занять денег и похвалили за то, что "он забрал Ксюху, а Леха пускай "лысого гоняет".

В общем, шоу получилось довольно скучным и натянутым, а откровенно туповатый смех ведущих больше раздражал, нежели подталкивал к участию.

Но если не верите на слово – прикрепляем видосик, чтобы вы могли посмотреть дебют Александра Эллерта и составить собственное мнение.