Известная украинская певица, народная артистка Украины, талантливая и очаровательная исполнительница, одна из самых успешных и узнаваемых женщин Ани Лорак очаровала аудиторию шикарным снимком. Она показалась на досуге в столичном городе Украины.

Соответствующую фотографию Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram.

Знаменитая украинская певица вот уже много лет, как переехала жить в Россию. Она построила там успешную карьеру сольной певицы. Ее многомиллионные поклонники, которые живут на территории Украины с нетерпением ждут ее возращения.

Известно, что недавно талантливая артистка вернулась в Киев. Так как она указала геолокацию на своей фотографии – Киев, Украина.

Народная артистка предстала перед публикой в ежедневном образе – вязанный синий свитер под горло, зимняя курточка и кепка с надписью "LA".

Она сидит на заднем сидении автомобиля с телефон в руке, чтобы потешить фанатов сэлфи-снимком.

"Вот бы все понедельники в этом году были такими же лёгкими и продуктивными🙌🏼 Январь перешел в активную стадию💫 А вы уже включились в работу?", - прокомментировала фотографию артистка.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Фолловеры украинской певицы, которые активно следят за ее каждой публикацией, оставляют немало комментариев под фотоснимком.

"С нетерпением ждем ваш альбом🙌🏻❤️", "Красотуля♥️🌹🌺!Любимая❤️🌹!Люблю твои такие зеленые красивые глаза💖💖💖! Сияющая как бриллиант💎!", "Найкраща наша ❤️❤️❤️", "Да прекрасная 👍только с Украины свалила на пару лет в Москву теперь какого то хр*на назад приехала", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская певица Ани Лорак вынуждена перенести свои запланированные концерты из-за коронавируса.

Как раннее сообщал портрал "Українці", очаровательная Ани Лорак показала снимок в своей гримерке.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Ани Лорак показала поклонникам свою подрастающую дочку.