«Холостячка» после проекта поддерживает отношения с некоторыми участниками. Выбывший в финал Евгений Ковтуненко рассказал, что встречался с Ксенией Мишиной, и не раз.

Также юрист признался, что завязал дружбу с Эллертом.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт

В интервью для канала на YouTube участник шоу «Холостячка», который называет себя «юристом на миллиард», рассказал, какие отношения у него сложились с героиней проекта и конкурентами.

Несмотря на то, что Евгений и Ксения очень похожи по характеру, актриса не выбрала юриста, а предпочла юмориста Саше Эллерту. По словам Евгения, когда он покинул шоу, то подозревал, что выиграет сценарист студии «Квартал 95».

Ксения Мишина и Евгений Ковтуненко
Ксения Мишина и Евгений Ковтуненко

"Я это понял под конец. Сначала я еще никого не знал. Когда я узнал пацанов поближе, Ксению ближе, уходя, я понимал, что Эллерт, скорее всего, победит. Они находятся на одном уровне, на одном вайбе. У них есть очень похожий момент», - рассказал Евгений.

После проекта Ковтуненко и Мишина еще не раз встречались, а все потому, что Женя сдружился с Сашей Эллертом.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

"С Ксенией я виделся не один раз. Мы вместе ели, обедали. Я не скажу, что мы близкие друзья, я больше с Сашей общаюсь, но с Ксенией отношения тоже хорошие», - заключил юрист.

Также Евгений поддерживает связь с Андреем рыбаком, Андреем Шатырко, Алексеем Тригубенко и Ильей Рыбальченко.