Олег Винник поделился с фанатками новой фотографией, сделанной возле частного самолета.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Весь в черном артист отправился в заслуженный отпуск, пока не говоря о месте своего назначения. Поклонники с радостью пожелали звезде успешного полета и приятного отдыха.

Успешный украинский певец накануне нового года пожаловался на то, что не может отправиться в Карпаты на праздники. Вместо этого артист посвятил себя поклонникам и выступал в шоу. Видимо, теперь у звезды уволился время, и он ушел на заслуженный отдых.

Олег Винник
Олег Винник

В личном аккаунте в Инстаграм Олег Винник опубликовал новое фото, представ на снимке при посадке в частный самолет. Выглядит артист очень стильно в зауженных джинсах, худи, куртке с заклепками, грубых ботинках и кепке с собственной символикой.

"Взлетаем. Через несколько часов будут любоваться родными украинскими пейзажами», - подписал публикацию артист.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Олег Винник решил придать немного интриги своему путешествию и не рассказал, куда летит. Поклонники стали гадать - может быть это Буковель, Карпаты, а может родное село в Черкасской области. В любом случае скоро мы все узнаем.

Олег Винник, скриншот с видео
Олег Винник, скриншот с видео

"Какой красивый», «удачного полета», «хорошего отдыха», «Олег вы мужественный мужчина и еще красавец", " что-то очень легко оделся? Сегодня с утра было -21 мороза!», «Доброй дороги», - пишут в комментариях фанаты.