Обладательница 13 премий "Золотой граммофон", эстрадная российская певица, народная артистка России Валерия разместила теплую публикацию на своей странице в социальной сети. Она показалась с очень близким для нее человеком и поздравила его с днем рождения.

Соответствующим постом Валерия поделилась в своем аккаунте в Instagram.

На фотографии российская артистка предстала перед публикой в синей рубашке с открытым декольте, а ее волосы аккуратно уложены в самую обычную прическу.

Рядом со звездой стоит молодая девушка, которой Валерия и посвящает данную публикацию.

"Вдруг поняла, что январь—самый урожайный на дни рождения месяц в нашей семье, с ним может соревноваться только апрель 😜Сегодня новый год своей жизни отмечает наша Лизочка @lizaprigozhina Она по-настоящему пришла в мою жизнь, когда ей было лет 10, но уже тогда я понимала, что эта девочка вот прям моя - моя. Чем больше лет проходит, тем сильнее я ценю наши отношения. Когда люди рассуждают о какой - то мудрости, дальновидности нас, родителей, мне трудно сказать, насколько эти качества нами руководили с самого начала. Я счастлива, что в моей жизни появилась Лейла, мама, родившая этого замечательного человека. Все происходит на уровне химии—вот мы все родные люди и все тут", - написала под фотографией певица.

фото Валерии
фото Валерии

Кроме этого, она публично призналась в любви к девушке и сообщила, что она ей очень дорога. Также она поблагодарила ее родителей.

"Люблю тебя, восхищаюсь тобой и очень дорожу нашими отношениями. ❤️❤️❤️😘😘😘🎉🎉🎉 Отдельная благодарность за тебя и поздравления твоим родителям - мамочке @leylafattakhova и папе @prigozhin_iosif ❤️ 😘", - прокомментировала свой пост народная артистка.

Напомним, что знаменитый российский артист Валерий Меладзе показал видеоролик со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Валерия рассказала о чудесном пополнении в своей семье.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Валерия очаровала публику своим обликом.