Знаменитая украинская артистка, а также эффектная и сексуальная девушка Оля Цибульская очаровала аудиторию видеороликом на своей странице в социальной сети. Она показалась поклонникам в довольно пикантном образе.

Соответствующим видео Оля Цибульская поделилась в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что украинская певица является главной "Кошкой" страны. Накануне своего 35-тилетия она выпустила свой первый сольный альбом под названием "По барабану".

Кроме этого, она кардинально изменила свой имидж и похудела на целых 15 килограмм. А также она стала более откровенной и открытой женщиной.

Этот альбом является, по сути, личным дневником певицы, который она вела более 15-ти лет своей жизни.

Также есть интересный факт, что ее альбом выйдет под грифом 16+, и он будет запрещен в некоторых странах, дата его релиза переносилась аж 4 раза.

В своей публикации артистка предстала перед поклонниками в откровенном образе – стильная короткая прическа, пышная короткая юбка и полупрозрачная кофта черного цвета. На ее ногах – огромные каблуки, а на шее весит праздничный дождик, который придает образ Снегурочки.

Стоит обратить внимание на сочные формы певицы и на ее красивые ноги.

"Оціни яка я Снігуронька від 1 до 10🌬💃🏻😂Пересилай подружці, яка теж морозиться від гостей і тусовок після свят 🙈 Псс, кицька! Якщо на вечірку кличе 💋ВІН 💋- маска, патчі , @alcoholkiller.ua. В будь-якій послідовності", - подписала свой видеоролик звезда.

Пользователи социальной сети, которые подписаны на страницу "Кошки", оставили немало отзывов данному видеофайлу.

"Та ніяка, більш схожа на щось друге. На снігурку,ні.😂", "Походила походила як небуть щей пісня пазор", "Крутая, современная снегурочка 💥", "Гарна,але Снігуронька має бути в яскравих кольорах.,а так гарненька", - комментируют пост фолловеры знаменитости.

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Напомним, что украинская артистка Оля Цибульская показала своего подрастающего сына.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Оля Цибульская сразила мужчин шикарным обликом леди.

Также портал "Українці" писал, что популярная телезвезда Оля Цибульская соблазнительно закинула ногу на камеру.