Топовый украинский продюсер, режиссер, автор и исполнитель собственных треков, заслуженный артист Украины, а также супруг Насти Каменских Алексей Потапенко (он же Потап) порадовал поклонников фотоснимком со своего отдыха в теплых краях. Он показался на шикарном пляже под раскаленным солнцем.

Соответствующую публикацию Потап опубликовал на своей странице в Instagram.

Известно, что в юности продюсер уделял очень много времени на музыку, кроме этого, он играл в одной из команд "КВН" в университете.

В 2006 году украинский артист решился создать дуэт под названием "Потап и Настя", который покорил сердца миллионы людей, этот дуэт является одним из любимых украинских слушателей и по сей день.

В своем посте популярный рэпер предстал перед аудиторией полуголым на пляже. Он стоит под солнцем и держит телефон для того, чтобы сделать селфи-снимок.

Кроме этого, известно, что он улетел со своей супругой на отдых не так давно, а на фотографии заметно, что он довольно-таки хорошо загорел.

"Человек с мечтой - это супер человек! Сколько раз я начинал мечтать и мечты сбывались! Осторожно ,они действительно сбываются! Но самым интересным ,оказалось , научиться заново мечтать! Дело в том ,что когда ты достигаешь своей цели ,возникает тревожное чувство опустошения "ну вот - добился...что теперь дальше?" а дальше ещё интересней!", - пишет продюсер под своей фотографией.

Потап, скриншот из видео
Потап, скриншот из видео

Также знаменитый артист поделился некоторыми словами из своего личного опыта.

"Научиться заново мечтать! Захотеть хотеть! Поставить нереальные (для себя предыдущего) таргеты и снова пойти за свечением мечты в неизведанное! Со временем ты поймёшь ,что поиски счастья и были СЧАСТЬЕМ! счастье -это глагол! (Я уже пел об этом в альбоме /Nina #глагол ,послушайте вам будет интересно) Это процесс, это эмоции в движении! Поэтому дорога к мечте сама по себе и есть ее осуществление! Полюбите процесс и результат найдёт вас сам! Дримкамтрушечка существует", - продолжил продюсер.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Миллионная аудитория, которая подписана на страницу народного любимчика, оставляет немало комментариев под фотографией.

"Вай красавчик копчённый 💪", "Черныш♥️", "Не сдаваясь идти к целям) и чуйка подскажет😘", "есть такое мнение, что счастье не конечный пункт назначения, что счастье оно движется куда бы ты не шёл 💚", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Напомним, что украинский продюсер Алексей Потапенко очаровал аудиторию снимком со своей супругой, написав стих.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Потап похвастался новогодним подарком.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый украинский рэпер Потап напомнил поклонникам, как он разрывает аудиторию со своими подопечными.